Как поступить, если остановили и выписывают штраф, но его можно оплатить только через три дня?

• г. Благовещенск

Здравствуйте нас остановили и выписывает штраф на вопрос можно будет сразу оплатить сказали что только через три дня будет можно. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Так за что штраф то Вам выписали? Вы хоть уточните у инспектора и водителя. Иначе вопрос о чем? Если не согласны со штрафом, то можете обжаловать Постановление.

Нужно дождаться когда сведения о постановлении будут занесены в базу данных, после этого в течении 20 дней вы можете заплатить штраф по линии ГИБДД в размере 50 %. Можно через сайт госуслуг.

Здравствуйте.

Ничего не делать. Дождитесь, пока оформят протокол, забирайте и езжайте дальше. Через три дня оплатите штраф, это можно сделать через официальный сайт ГИБДД "штрафы".