Право работодателя уволить сотрудника с отметкой в облаке за недоказанное ложное обвинение, если сотрудник желает уволиться самостоятельно

• г. Москва

Имеет ли право работодатель дошк. Учережд. Уволить меня с отметкой в "облаке"с работы за недоказ. Ложное обвинение. Если я хочу уйти сама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Основания расторжения трудового договора по инициативе работодателя указаны в статье 81 Трудового кодекса РФ. Рекомендую Вам внимательно ознакомиться с текстом указанной статьи и изучить ее в соответствии с конкретными обстоятельствами Вашего дела. Удачи в защите Ваших прав!