Почему в кредитной истории отсутствует кредитор-банк "Русский стандарт"?У меня просрочка по кредитам более 3 лет...

• г. Ростов-на-Дону

Почему в кредитной истории отсутствует кредитор-банк "Русский стандарт"?У меня просрочка по кредитам более 3 лет...

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно я так подозреваю, что они нарушают ФЗ № 218-ФЗ и не выгружают сведения по кредиту

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго вам времени суток. Судя по всему вас пока еще не внесли в бюро кредитных историй, но я думаю что внесут. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго вам времени суток! Просто упущение не все банки заносятся в базу данных кредитной истории Так что могли вас просто пропустить.

Доброго времени суток! Сложно сказать почему. Это вопрос не юристом. Если за эти три года банк Не обращался в суд, то долг не может быть взыскан по причине истечения срока исковой давности. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Здравствуйте! Ну думаю что вас попросту не внесли скорее всего скоро там будете этот банк редко что либо упускает они требуют даже 100 рублей к возврату.