Один раз физическое лицо по закону может быть признано банкротом?

• г. Красноярск

Один раз физическое лицо по закону может быть признано банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, физическое лицо может быть признанно банкротом, для этого необходимо обратится в арбитражный суд с соответствующим заявлением

Спасибо за обращение на сайт.

По закону о банкротстве оно может быть признано банкротом больше, чем один раз при соблюдении определенных требований закона.

Доброго вам времени суток. Для того чтобы физическому лицу признаться банкротом нужно нанять финансового управляющего. Удачи вам и всего наилучшего.