Физическое лицо может быть признано банкротом только если он НЕ работает? А если работает, но 50% зарплаты уже выплачивает?

• г. Самара

Физическое лицо может быть признано банкротом только если он НЕ работает? А если работает, но 50% зарплаты уже выплачивает?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом

В арбитражный суд вправе обратиться с заявлением о банкротстве как работающий, так и неработающий гражданин, при наличии оснований, предусмотренных законом (признаков банкротства).