Как защититься от неправомерных требований МФО после погашения кредита

• г. Волгоград

Брал кредит в МФО. Погасил. Сейчас, уже через год, сказали, что недоплатили 1000 рублей. Естественно на нее накрутили проценты. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь необходимо ознакомиться с документами о погашении кредита, графиком платежей и выяснить откуда взялась 1000, возможно это банальный развод. Свои требования мфо в свою очередь должна подтвердить документально. Возьмите график, поднимите документы об оплате, сверьте все.

Доброго вам дня. Если вы считаете что ваш долг был полностью погашен, то вы можете больше ничего мфо не платить а посылать их в суд и пусть они в суде доказывать что вы что то ещё должены им