Возможно ли работа на крайнем севере после инфаркта прошло 10 месяцев.

• г. Волгоград

Возможно ли работа на крайнем севере после инфаркта прошло 10 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Работа возможна, если пройдете медицинский осмотр и подпишут медицинскую справку о возможности работы на севере. Положительное решение будет зависеть от должности, на которую претендуете.

Претендую на должность мастера (ИТР)

Этот вопрос больше к медикам нежели к юристам. Медицинское заключение о годности к работе в РКС даёт медицинская организация. В направлении на это обследование работодатель проставляет шифры вредности и после прохождения обследования комиссия принимает решение можно Вас допускать или нет.