СМС-сообщение о взыскании денежных средств - что означает арест счета?

• г. Нижний Тагил

На телефон пришла смс о взыскании денежных средств. На основании: Постановления о взыскании денежных средств со счетов клиента от 08.11.2017 г по Исполнит. Производству № 98577/17/66008-ИП УФК по свердловской области, г Нижний Тагил. Дзержинский район.

Что это за арест?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам следует написать заявление судебному пристава исполнителя по вашему участку и просить у него письменных разъяснений что это за долг.