Постановление на взыскание денежных средств со счета клиента по Исполнит. Производству №22141/17/57007-ИП. УФК Что это значит?

• г. Орёл

Постановление на взыскание денежных средств со счета клиента по Исполнит. Производству №22141/17/57007-ИП. УФК Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте именно это и означает что возбуждено исполнительное производство за какой-то долг и вынесено постановление о взыскании денежных средств Спасибо за ваше обращение на наш сайт Обращайтесь к приставам по месту регистрации.

Значит надо прочитать

что там написано. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.