В квитанции оплаты госпошлины за получение водительских прав указан неправильный адрес плательщика - что делать в таком случае?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. В квитанции оплаты госпошлины за получение водительских прав, в графе адрес плательщика указан адрес МРЭО вместо адреса прописки плательщика, это важно и что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Каждому платежу в бюджетную систему присваивается УИН, поэтому думаю проблем с зачислением госпошлины возникнуть не должно. Вы через госуслуги платили? Если да,то посмотрите статус платежа.

Не суть важно. Могут принять такую квитанцию об оплате госпошлины. Главное, чтобы реквизиты получателя были корректные. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!