Как оформить загранпаспорт без прописки и регистрации? И какой адрес указывать в квитанции на госпошлину?

• г. Пушкино

Могу ли я оформить загранпаспорт в городе, в котором проживаю, но не прописана и без регистрации. Что писать в графе адрес плательщика в квитнции на госпошлину, адрес прописки или адрес проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.20 ГК РФ