Столкновение с охранником в магазине - вопросы ответственности и юридические последствия

• г. Самара

Добрый вечер! Сегодня вечером меня остановил охранник в магазине с просьбой показать сумку, я отказался и с этого момента я начал видеосъемку, выйти из магазина он не мне дал, как и видеосъемку о том что я что то взял, после приезда полиции без видимых доказательств начали досмотр вещей (в присутствии понятых) . Вещей магазина обнаружено не было, я написал заявление полиции на охранника ЧОП (т.к. считаю что он нарушил 127 УК РФ. Готов пойти с видео материалом, копией заявления в прокуратуру. Скажите стоит ли игра свечь, и при таком количестве "улик" понесет ли охранник ЧОП или сам ЧОП ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Вам обязательно следует написать обмундированную жалобу в прокуратуру, Обувь следует писать двух экземплярах на вашем принимающие сторона должна расписаться.