Как решить дилемму - оставаться на бирже или уехать из города на 2 недели?

• г. Санкт-Петербург

Стою на бирже второй месяц, следующее посещение 20 июля, хотелось бы уехать на 2 недели из города. Но получаеться что пропущу визит на биржу. Можно ли написать какое нибудь заявление, и придти немного позже?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны являться в установленные сроки. Никаких отсрочек не дается. Иначе потеряете пособие.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Юлия!

Да, на бирже труда могут снять с регистрационного учёта в случае неявки без уважительной причины в назначенную Вам дату. Поэтому в Ваших интересах уведомить их должным образом об этом заблаговременно!

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я стою на бирже труда и сейчас есть возможность заработать. Работа сезонная всего на 2 недели. Что можно сделать? Можно ли написать заявление на биржу о преостановке выплат?

Мужа сократили. Встал на биржу. Через 1.5 месяца сменил прописку, на бирже сказали нужно встать по месту прописки. Снялся с биржи. В течении двух рабочих дней встал на учет на бирже по месту прописки. Теперь не может получить справку с биржи для предоставления по месту последней работы для денежной выплаты за второй месяц после сокращения. Получается теперь эту выплату не получить?

Стою на бирже, от биржи дали вакансию, сходила туда. Сказали что возьмут только с 29 августа. Завтра иду на биржу, меня снимут с учета?

Стояла на бирже 3 месяца, выплаты закончились. Снялась с биржы самостоятельно. Через сколько времени можно встать повторно на биржу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 53 года уволина по сокращению, стою на бирже 8 месяцев, на бирже предложить работу по спецальности (монтажник) предложить не могут, биржа отправила к одному работадателю-в банкотказали, начальник биржи сказал что нужно ещё трёх и должна отправить биржа, а предложить ни одного работадателя не могут, так как в городе безработица, Имею ли я право на досрочную пенсию? И прав ли начальник биржи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение