ООО заключила два договора на замену окон на ПВХ и их монтаж - с Управл. Компанией и фирмой. Роль и код деятельности

• г. Алексин

Я ООО заключила договор с Управл. Компанией договор на замену деревянных окон на окна ПВХ, одновременно заключила договор с фирмой на поставку и монтаж окон ПВХ, кем я в данном случае являюсь и к какому коду деятельности эти действия относятся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором и проверить на соответствие закона.