Как расторгнуть контракт если не выдают спецодежду.

• г. Солигорск

Как расторгнуть контракт если не выдают спецодежду.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам вечера. Вы можете написать заявление о расторжении контракта, расторгнуть вы его можете на условиях указанных вашем контракте.

Здравствуйте Геннадий!

Вы вправе расторгнуть контракт в порядке, предусмотренном контрактом и/или по решению суда.

Всего Вам доброго!

Добрый день! Вы можете расторгнуть контракт либо по соглашению сторон, написав заявление, либо же потребовать расторжения в связи с неисполнением условия контракта работодателем. Если выдача спецодежды это его обязанность.

Здравствуйте, Геннадий! Вы можете расторгнуть договор на предусмотренных в нем условиях.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.