Добрый вечер! Подскажите, муж находится под следствием по статье 161 часть 3 можно ли нам расчитывать на амнистию в 2017 г?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Подскажите, муж находится под следствием по статье 161 часть 3 можно ли нам расчитывать на амнистию в 2017 г?

Ответы на вопрос (6):

Вечер добрый! В данное время нет никакой амнистии, есть только законопроект, примут или нет не знаем.

Удачи Вам успехов!

Доброго вечера. В этом году 2017-м никакой амнистии в России не будет поэтому ваш муж не может расчитывать на амнистию в этом году.

Не известно будет ли амнистия. Из опыта предыдущих можно сказать, что тяжкие преступления обычно под амнистию не попадают.

Добрый день! Пока что амнистия еще не принята, и неизвестно будет ли принята, и если будет в какой редакции, нужно смотреть на новостями на сайте Государственной Думы. Поэтому пока ответить не получится точно, чтобы не вводить в заблуждение.

Здравствуйте, Алла! В 2017 году не принято решения об амнистии.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте! Я бы вам с этим посоветовал рассмотреть другие варианты к примеру УДО так как пока да же проэкта амнистии нет.