Входит ли учёба в 1982 на очном подготовительном отделении ВУЗА в общий трудовой стаж.

• г. Екатеринбург

Добрый вечер, входит ли учёба в 1982 на очном подготовительном отделении ВУЗА в общий трудовой стаж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Роман, учеба засчитывается в стаж, если оценку пенсионных прав проводить по пункту 4 статьи 30 ФЗ №173-ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ"