Организация отказывается выплатить компенсацию за путевки в детский оздоровительный лагерь - что делать?

• г. Белокуриха

У меня 2-е детей. Я приобрела им путевки в детский оздоровительный лагерь. Руководство лагеря мне дало документы для подачи в бухгалтерию, где я работаю, чтобы мне вернули часть суммы, потраченной мною на путевки. Есть приказ губернатора для организаций. Чтоб они возвращали часть денег, потраченных родителями на детский отдых. Но в бухгалтерии сказали, что не слышали об этом и платить не собираются. Что мне делать дальше, подскажите пожалуйста. В организации работаю 3 года по договору. Все взносы высчитывают стандартно, в том числе и социальные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина! Вам следует подать письменное заявление с просьбой оплатить вам расходы на приобретение путевок ссылайтесь на приказ Губернатора АК, получите либо деньги либо отказ(отказ вы в праве обжаловать в суде или в трудовой комиссии)

Всего доброго!