Возможные заголовки:\n\n1. Обязан ли врач поликлиники дежурить в стационаре диспансера, к которому прикреплены свои врачи диспансера?\n2. Регламентировано ли обязанность врача поликлиники дежурить

• г. Тамбов

Добрый вечер, обязан ли врач поликлиники дежурить в стационаре диспансера, к которому прикреплены свои врачи диспансера. Или это добровольное согласие на это дает врач поликлиники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.