Проблемы с медицинским обслуживанием - родители разъясняют ситуацию, когда ребенок заболел, но врач отказался выписывать больничный

• г. Саранск

Вечер добрый, скажите такая ситуация. Мой ребенок прикреплен к поликлиннике в одном районе города, а живем мы в другом районе города. Но не хотим менять поликлиннику, т.к. она нас полностью устраиват. Ребенок резко заболел - затемпературил, вызвали врача по месту фактического проживания. Врач только дал рекомендации по лечению, а больничный ребенку не выписал в сад... говорит вы не к нашей поликлинике относитесь. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Листок нетрудоспособности выписывается исключительно по месту прикрепления полиса ОМС