пожалуйста студент имеет право выбрать сам место прохождения производственной практики?

• г. Киреевск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста студент имеет право выбрать сам место прохождения производственной практики?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от приказа внутреннего университета. Когда он даёт выбор места практики, когда наоборот обязывает Вас идти в определенную структуру или организацию, с которой он заключил соответствующее соглашение.