Коренная москвичка жалуется на неправильное обращение с претензией - где Матрена (Храм) и кто за нее отвечает?

• г. Москва

Я просто хотела правильно написать притензию! Да я коренная Москвичка, родилась на Таганке и там же разводилась! Где Матрена (Храм) Кто Вы такие? Если даже по русски не умеете разговаривать? Если, Вы, ИХНИХ и на работе не закручиваете банки с огурцами)

Ответы на вопрос (3):

Не ихних, а евоных, это же и так понятно. А если серьезно, то обращайтесь к любому юристу сайта и договаривайтесь о составлении претензии, все просто.

Добрый вечер.

Я чрезвычайно сочувствую тому факту, что Вы нарвались на хронических идиотов. Поиск юриста - это не простая задача. Тем более, что граждане сами любезно обесценили юридическую деятельность.

Если у Вас есть вопрос в рамках правового поля, то Вы можете его сформулировать и опубликовать на сайте.

P.s.: Слова "Ихние" не существует. В замен этого суржика следует употреблять слово "Их".

Здравствуйте, Наталья!

Ознакомился с Вашими вопросами. Так понимаю, что у Вас есть претензии к некоторым двум организациям юристов г. Москва. Если правильно Вас понял. Москва-это вообще отдельное "государство", если сравнить с жизнью всей остальной России. С Вас ещё дёшево затребовали, обычно требуют от 40 тыс. руб. в Москве как минимум.

Что касается конкретно претензии к этим организациям, надо проводить анализ Вашей ситуации и документов по делу, если таковые имеются. За услугой Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу. Только учитывайте, что мы не состоим в трудовых отношениях с сайтом, поэтому услуга платная.