Вопрос о возможности получения жилья для пенсионера ФСИН без подачи документов на единовременную социальную выплату

• г. Омск

Я пенсионер фсин. На едино временную социальную выплату документы не подавал. Уволился не давно. Стаж 20 лет 7 мес. На данный момент регистрация место жительства у моей семьи временная. Могу ли я получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для получения информации обратитесь в жилищную комиссию по месту жительства, предоставьте все необходимые документы. Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Жильный вопрос работников УФСИН регулируется Постановлением Правительства РФ от 24 апреля 2013 г. N 369 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и таможенных органов Российской Федерации".

Не буду переписывать весь документ, коротко скажу, если вы не стояли на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, то выплата вам не положена. Увы.