Возможно ли назначение экспертизы по утрате трудоспособности с 01.04.2014 г. по настоящее время в МСЭ?

• г. Казань

Здравствуйте! Если сейчас обратиться в МСЭ, то может ли быть назначена экспертиза по установлению степени утраты проф. Трудоспособности за период с 01.04.2014 г. по настоящее время?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно. Никаких препятствий для этого нет. А теперь Вы объясните, пожалуйста, с какой целью Вам нужно экспертиза за столь длительный период?

Здравствуйте. Можете обратиться. Экспертизу могут провести по документам. А в случае отказа - придется обжаловать отказ в судебном порядке.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте! Эта экспертиза нужна для того, чтобы в последствии возобновить выплаты ежемесячн. Ден.компенсациии в возмещение вреда здоровью по военной травме. Мой диагноз отсутствует в перечне к постановления правительства N70 от 31.01.13 г. И потому можно установить не стойкую утрату трудоспособности по ПП-70 но и степень утраты проф. Трудоспособности или общей в процентах, в соответствии с приказом N165 МВД РФ от 19.03.14 г.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с данным вопросом. Если Вам откажут - имеете право оспаривать отказ в порядке ст. 218-219 КАС РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.