Переоформление категории земли для прописки в капитальном дачном доме - на что обратить внимание?

• г. Чита

Как переоформить категорию земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства под категорию ИЖС нужно для прописки в капитальном дачном доме?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Не факт, что местная администрация разрешит вам поменять категорию земли, нужно уточнять этот вопрос у них

Желаю Вам удачи и всех благ!

Земля в собственности, а кто определяет категорию земель?

☼ Здравствуйте,

Категория земли указано в вашем кадастровом паспорте, чтобы категорию земли поменять, нужно обратиться в городскую администрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!