Что нужно делать чтобы обжаловать судебный приказ в кассационном порядке как вступивший в законную силу.

• г. Ухта

Что нужно делать чтобы обжаловать судебный приказ в кассационном порядке как вступивший в законную силу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с заявлением об отмене судебного приказа в установленный законом десятидневный срок, успевайте.

---Здравствуйте, а вам всё ГПК преподать, или в отдельности? Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

☼ Здравствуйте, Судебный приказ можно только отменить, обжаловать его нельзя, если вы пропустили сроки на отмену, их нужно попробовать восстановить

Желаю Вам удачи и всех благ!