Что делать, если директор заказывает составить договор на покупку неоформленного склада?

• г. Краснозёрское

Здравствуйте, на работе мне директор сказал составить договор на покупку склада. Но склад не оформлен (и земля под ним также). Что делать в этой ситуации? На каких основаниях можно заключить договор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если право собственности не зарегистрировано в установленном законом порядке, то ничего продать вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Если право собственности на имущество не оформлена, то совершить сделку купли-продажи не удастся. Вам следует донести эту мысль до своего директора.

Здравствуйте! В данном случае если не оформлено право собственности, не сможете продать Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!