Возможно ли оспорить покупку квартиры рядом с заброшенным заводом в связи с хронической аллергией на пыль и вернуть деньги?

• г. Поддорье

У меня хроническая аллергия на пыль, я покупала квартиру за городом рядом с заводом (который на тот момент не работал, связи с ремонтом, а мне сказали что завод давно заброшен) могу ли я оспорить данную сделку и вернуть свои средства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если завод начал работать, то это не является основанием для расторжения договора купли-продажи. Не сможете доказать существенные нарушения.

Здравствуйте. От многих обстоятельств зависит такая возможность. В первую очередь - сроки, информированность продавца о работе завода и т.п.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.