Неудачные попытки получить разрешение на строительство в Крыму - причины отказа и как их исправить

• г. Краснодар

Добрый день! В Крыму. Подскажите, пожалуйста, подавал декларацию разрешения на строительство 3 раза и каждый раз отказ 2 пункта который мне никто не может подсказать.

1.Декларация не соответствует утвержденной форме (не предусмотрена подпись и регистрация на отдельном листе)

2.Информация о нежилых помещениях не соответствует проектным решениям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дать точный и правильный ответ однозначно сложно. Может не по той форме заполняли декларацию, которая сейчас утверждена. Касаемо второго вопроса, возможно не все данные указаны в декларации. Но не видя документов, приходится гадать. Вам необходимо записаться на прием к главному архитектору и пусть вам объяснят конкретно в чем причина отказа.

Удачи Вам!