Защита прав - могу ли я ожидать наказания за публикацию моего номера телефона на сайте интимного характера?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мой номер телефона я опубликлвала у себя в соц. странице и кто то выложил его на иной сайт, а точнее на интим. Ресурс, могу ли я рассчитывать на наказание того человека, который его выставил в группу интимного характера?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо для начала обратиться к администратору сайта с требованием удалить ваш номер телефона с этого портала насколько возможно привлечь виновное лицо к ответственности сказать сложно Единственное что вы можете сделать это обратиться в правоохранительные органы с заявлением Чтобы они провели проверку Если виновное лицо будет установлено будете принимать решение как действовать дальше.

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации вы должны знать этого человека чтобы наказать, как выход обратитесь к администрации интим сайта для удаления вашего телефона.