Как сделать доверенность на тетю для ребенка, пока я работаю в другом городе - необходимые документы и стоимость

• г. Краснодар

У меня есть ребенок, я работаю в другом городе - можно ли сделать доверенность на мою тетю, которая смотрит за ребенком, для каких либо вопросов. Какие документы нужны и стоимость этого?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, можете оформить такую доверенность. Для этого необходимо обратиться к любому нотариусу. Стоимость доверенности в районе 1500 рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

В таких случаях оформляется нет доверенность, а временная опека над несовершеннолетним ребёнком. Нужно обращаться в органы опеки.

Здравствуйте!

Да, Вы в праве оформить доверенность. Для этого Вам необходимо с паспортами обратится к нотариусу. Составление доверенности стоит примерно 1500 р.

Здравствуйте, Наталия! Вы можете оформить доверенность обратившись к любому нотариусу.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Если необходимо решить какие-то конкретные вопросы, то вы вправе обратиться к нотариусу и оформить доверенность на вашу тётю. Законом это не запрещено.