Отмена заявления об отсутствии посещения детского сада из-за ремонта крыши в связи с изменением семейных обстоятельств

• г. Тамбов

Как правильно составить заявление по отмене заявления взимания платы за детский сад в связи ремонтом крыши по семейным обстоятельствам. Т.е. я написала заявление до 23 ноября мы не будем ходить, а сейчас по семейным обстоятельствам мне необходимо отозвать это заявление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете написать заявление в свободной форме. Никаких требований закон не содержит. Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам дня. Заявление вы можете написать в произвольной форме изложить там все ваши требования, или попросить оставить его юриста на этом сайте.

Здравствуйте Елена для уточнения данного вопроса вам необходимо обратиться к заведующей детского сада. Возможно и заявление писать не придёться.