Хочу купить авто, без переоформления... как грамотно это сделать...?

• г. Москва

Хочу купить авто, без переоформления. .. как грамотно это сделать...?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уже постановка вопроса у вас неправильно купить автомобиль без переоформления совершенно неграмотный нелогичный и неправильно вполне возможно в вашем вопросе есть какие-то подводные камни Уточните пожалуйста ваш вопрос с конкретизируйте сложившуюся проблему и мы обязательно Постараемся вам помочь.

Здравствуйте

Можете заключить договор купли-продажи транспортного средства. Других путей приобретения тс нет.

Вы обязан поставить тс на регистрационный учет в течение 10 дней с момента заключения договора.

Здравствуйте, Дима! Для покупки автомобиля Вам необходимо заключить договор купли-продажи, если Вы не поставите автомобиль на регистрационный учет, то продавец автомобиля имеет право прекратить регистрацию автомобиля обратившись в ГИБДД с заявлением и договором купли-продажи.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте!

Последствия покупки такой машины могут быть разными.

1. Если такое авто заберут на штрафплощадку, Вы не сможете его забрать.

2. Вы не сможете его продать, разве что опять без переоформления, а шансы найти такого покупателя ничтожны.

3. Если настоящий владелец машины (на которого она зарегистрирована) возьмет кредит, который не будет платить, или совершит преступление и суд вынесет решение о конфискации имущества, то Ваш автомобиль у Вас банально конфискуют.

Одним словом, вывод - не покупайте!