Как правильно составить расписку при покупке автомобиля в кредите без переоформления в банке

• г. Мегион

Хочу купить авто находящееся в кредите у банка без переоформления кредита в банке, через расписку с владельцем, как правильно составить расписку?

Ответы на вопрос (1):

Никак не составить. Потеряете и машину и деньги. Залоговое авто покупается только с согласия банка.