Отработал в псих больнице 7 лет в должности труда инструктора возраст 50 лет мужчина общий стаж больше 30 лет.

• г. Черногорск

Отработал в псих больнице 7 лет в должности трудоинструктора возраст 50 лет мужчина обший стаж больше 30 лет.

Ответы на вопрос (3):

Отработал в псих больнице 7 лет в должности трудоинструктора возраст 50 лет мужчина обший стаж больше 30 лет.

-А вопрос то в чем?

Отработал в псих больнице 7 лет в должности трудоинструктора возраст 50 лет мужчина обший стаж больше 30 лет.

номер вопроса №13440131

Если вы о пенсии, то надо изучать законодательство, обращайтесь, если такая помощь нужна.

По Вашему вопросу по назначению льготной пенсии, важно в какие года вы работали в должности инспектора трудотерапии, а также важно работали ли Вы в других должностях дающих право на льготную пенсию. Если не работали в других должностях дающих право назначения льготной пенсии, то Вы не можете уйти на пенсию на льготных условиях, так как 7 лет не достаточно для назначении пенсии.