ПРАВА НА СНЕГОХОД и квадроцикл.

• г. Ставрополь

На квадроцыкл и снегоход нужны одни и те же права? Тракториста машиниста.

Ответы на вопрос (1):

Для управления внедорожным мототранспортным средством, не предназначенным для использования на дорогах общего пользования либо имеющим максимальную конструктивную скорость 50 км/ч и менее, к коим и относятся снегоходы и квадроциклы, требуется удостоверение тракториста-машиниста, категории АI.