Какой вес указывается в меню для мясных блюд - сырой или готовый?

• г. Костанай

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой вес блюда указывается в меню, сырого или готового? Меня конкретно интересует блюдо из мяса. Такие как шашлык, стейк, отбивный и т.п?

Ответы на вопрос (3):

В меню ресторанов указан выход блюда из плиты, то есть после его готовки. Приятного аппетита... Спасибо за обращение на сайт 91111...

☼ Здравствуйте,

Конечно нужно указывать вес готового блюда в кафе, сырое мясо здесь совершенно не причём

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, Жумабек! Естественно, выход готового блюда. Никто не обязан оплачивать выпаренную влагу, которая входит в состав сырья и исходных продуктов.