Как указывается калорийность блюд в меню ресторана и где это указание можно найти?

• г. Самара

Скажите пожалуйста в меню ресторана указывается каллорийность всего блюда или каллорийность 100 граммов блюда и где это прописано? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста в меню ресторана указывается каллорийность всего блюда или каллорийность 100 граммов блюда и где это прописано?

Это у официанта нужно спрашивать, а не у юристов.

Обычно если эта информация вообще есть, то указывается калорийность 100 грамм блюда, а не всего. Удачи Вам и всего самого наилучшего.