Проблема с постановкой на учет автомобиля из-за номеров в розыске - возможные варианты решения

• г. Горно-Алтайск

Здравствуйте, купил машину не успел поставить на учет в прошлом месяце, в этом месяце решил поставить на учет, но в ГИБДД сказали что предыдущий владелец подал номера в розыск, а другие номера не хочется ставить да и пошлину лишнюю оплачивать. ГИБДД у нас 1 раз в месяц приезжают с другого города. Можно ли как то оставить эти же номера?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Необходимо связаться с продавцом и просить его о том, чтобы он отозвал свое заявление

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Если они в розыске, то не сможете их зарегистрировать, и естественно не сможете их использовать.

Желаю Вам удачи.