Суд помещает ЦВСИГ для принудительного выдворения из страны - как мне быть без паспорта и без связей в Узбекистане?

• г. Новосибирск

Здравствуйте вчера 09.11.2017 года по решению суда был был помещён ЦВСИГ для принудительного выдворегтя из страны. Я в 2005 году прибыл из Узбекистана оформил листок прибытч как частноая поездка то если понравится остался в РФ в 2006 году я потерял поспорт. И посей день ни куда не обращался как теперь быть ведь меня в Узбекистане гтког из родных нет куда и кому обращаться помогите.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Никого не волнует, что вам тут понравилось, вы нарушаете миграционное законодательство и находитесь на территории России нелегально

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравстуйте Анжела Сергеевна как мне быть у меня в узбекистане никого нет прошло 12 лет как быть.

Здравствуйте. Увы, но это не юридические обстоятельства. Которые могли бы повлиять на отмену решения. Есть нарушение - законодательство РФ предусматривает депортацию и запрет на въезд от 3 до 5 лет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.