Как запретить снимать деньги с карты после удаления профиля на сайте знакомств Kismia

• г. Ульяновск

Я была зареистрированна на сейте знакомств в kismia. Стали приходить смс с 900 что этот сайт пытался снять приличную сумму денег с карты. Мне повезло тем что на карте не было денег. Я удалила свой профиль на сайте. Будут ли снимать деньги дальше.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К сожалению Если Вы оставили данные карты, то они могут пытаться и дальше снимать с вас деньги. Удачи вам и всего наилучшего.