Могу ли я подать документы на гражданство в Редкино (Конаковский район), а прописана в Конаково.

• г. Тверь

Добрый вечер! Могу ли я подать документы на гражданство в Редкино (Конаковский район), а прописана в Конаково.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Подавать документы на гражданство вы должны по месту своей регистрации на территории России

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Если у Вас уже есть ВНЖ то Вы можете проживать на всей территории РФ, следовательно можете и подать документы на гражданство по месту Вашего проживания.

Здравствуйте! В данном случае вы можете подать по данному обстоятельству по месту вашего проживания. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!