Нам 2 года. Нас не берут в сад. что я могу сделать. Мы живем в тверской обл. Конаковский район.

• г. Тверь

Нам 2 года. Нас не берут в сад. что я могу сделать. Мы живем в тверской обл. конаковский район.

Ответы на вопрос (2):

Если обратитесь в суд, тогда возьмут,больше никак.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.