Как оформить регистрацию в РФ, если наличие патента привязано к одному паспорту, а въезд и миграционная карта оформлены на другой?

• г. Москва

Я гражданка Украины есть два загранпаспорта один обычный, а второй биометрический. К загранпаспорту оформлен патент, а по биометрическому хочу поехать в Европу. Если я приеду в РФ по биометрическому паспорту то миграционная карта будет выписана тоже на него. Как в таком случае делать регистрацию если она привязана к оплатам патента, который выписан на другой паспорт? И вообще как лучше быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, доброе суток!

В Вашем случае только придётся в Европу лететь по загранпаспорту, на который оформлен патент, т к все таки будете в Россию возвращаться.

Удачи Вам и всего хорошего!