Возможно ли въехать в Россию по заграничному паспорту после оформления патента по внутреннему паспорту (Украина)?

• г. Москва

У меня оформлен патен по внутреннему паспорту (Украина). Скоро я поеду на Украину, и потом когда буду возвращаться опять в Россию, смогу ли я въехать по загран паспорту (так как хочу при прибытии в Россию попробовать подать документы на РВП)? Не будет ли проблем. Что патент сделан по внутреннему, а въезжала по загран!?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не будет! По закону с 1 января 2015 въезд и выезд в РФ осуществляется по заграничным паспортам!

При пересечении границы покажите патент и объясните на словах, что получали патент по внутривенному паспорту!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Изначально заехал по загранпаспорту и сделал патент. Потом я выехал из РФ и заехал по внутреннему паспорту. Сейчас мне нужно предоставить договор о трудоустройстве. Могут ли возникнуть проблемы при оформлении договора так патент сделан на загран а сейчас въехал по внутреннему паспорту?

Меня интересует вопрос.

Я сейчас сделала патент по своему внутреннему паспорту Украины.

Но я буду выезжать в Украину, а потом хочу въехать по загранпаспорту.

Скажите, мой патент будет в силе? Если я его оплачу на перед?

Спасибо.

Я гражданин Украины, у меня патент оформлен в 2016 году по загранпаспорту, последние два месяца не оплачены. В марте 2017 выезжаю на Украину смогу ли я выехать из России и могу ли через несколько дней по внутреннему паспорту Украины въехать в Россию.

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

У меня такой вопрос, я делал патент по внутреннему паспорту Украины, и сейчас хочу поехать в Луганск, и заехать в Россию по загран паспорту, вот смогу ли я продлить патент если он был сделан на внутренний паспорт но я заехал по загран?

Спасибо.

Я собираюсь назад на Украину на ПМЖ. Оформлено РВП (на территории РФ) на внутреннем укр. паспорте. Смогу ли я без проблем пересечь границу России и Украины, чтобы жить спокойно на Украине?

Мне выдали квоту на получение РВП, но я заехала по внутреннему паспорту Украина. Патент оформлен тоже на украинский, а штамп РВП могут ли поставить в загран. Паспорт?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, работаю в Москве по патенту. Планирую пересекать границу. По возвращению в РФ буду подавать документы на РВП. Подскажите, пожалуйста, по какому паспорту нужно въехать на территорию РФ: загран или общагражданскому (патент оформлен по общегражданскому, но отметка РВП ставится в загран). И какую цель визита указывать в миграционной карте: частная или работа (так как патент ещё действует)?

Заранее благодарна за ответ!

Здравствуте! Подскажите пожалуйста, я гражданка Украины, на террирорию Росси въезжала по внутреннему паспорту Украины, в России оформила РВП (штамп поставлен в загранпаспорт) могу ли я выехать в Украину по загранпаспорту, так как внутренний паспорт просрочен (не вклеена фотография в лет) не будет ли на границе из-за этого проблем. Заранее спасибо.

Вопрос такой. Нахожусь в РФ с 2014 года, работаю по патенту, регистрация по внутреннему украинскому паспорту. В августе получаю патент на следующий год, после этого хочу выехать в Украину и заехать через неделю по загранпаспорту. Будут ли у меня проблемы, если патент оформлен на внутренний паспорт, а регистрация на загранпаспорт? В 2017 хочу оформить РВП и не хочется портить украинский внутренний паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение