Как восстановить должность машиниста тепловоза после перевода на должность помощника в связи с превышением скорости и давлением начальника?

• г. Архангельск

Под давлением начальника за превышение скорости пришлось написать заявление на перевод с должности машиниста тепловоза на должность помощника машиниста, как восстановить должность, прошло уже 4 е месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Алексей Александрович, в данном случае вы же сами написали заявление о переводе?!? Доказать написание заявления под давлением будет почти невозможно.