У моего мужа 161 ч 2 и еще не погашен надзор скажите пожалуйста сколько ему светит.

• г. Рязань

У моего мужа 161 ч 2 и еще не погашен надзор скажите пожалуйста сколько ему светит.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Никто вам точно не скажет, не видя документов... но если это вторая судимость, то велика вероятность получить реальный срок

Желаю Вам удачи и всех благ!