Если 161 ч 2 и еще надзор не погашен сколько дадут. Судимость не первая. И взял 51 против себя нечего не говарить.

• г. Иваново

Если 161 ч 2 и еще надзор не погашен сколько дадут. Судимость не первая. И взял 51 против себя нечего не говарить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В Ваших действиях присутствует рецидив преступлений, т.к. совершили грабеж в период непогашенной судимости. Если будет доказана Ваша вина, то назначено будет наказание в виде реального лишения свободы, срок зависеть будет от смягчающих, признания вины - в пределах 3 лет.