Вопрос к адвокатам и юристам - Суммирование срока надзора и статьи 161 часть 2 - на сколько лет свободы можно расчитывать?

• г. Иваново

Уважаемые адвокаты и юристы скажите пожалуйста у 161 ч 2 до 7 лет лешения свободы. Судимость не первая и надзор не погажен. Это все будет путём суммирования за надзор и статью. И на сколько расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Анжелика, в данном случае вот на эти 7 лет и рассчитывать при наличии перечисленных вами обстоятельств.

Доброго времени суток. Сложно сказать, безусловно суд будет учитывать все обстоятельства, перечисленные вами, но какое назначит наказание в итоге-неизвестно, и сложно сказать, не видя материалов.