История - Добровольное ожидание теста показал положительный результат, но повторный тест - отрицательный. Нарколог настаивает на ежемесячной проверке.

• г. Саратов

Я добровольно ждал тест он оказался положительным нарколог поставил меня на учет и сообщил в полицию после повторного теста ответ отрицательно но теперь нарколог требует что бы я сдавал каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если вы не употребляли наркотические средства, и тест был ошибочным,-то Вам необходимо обжаловать действия нарколога. Пусть делают более глубокий анализ, который показывает употребление за несколько месяцев до анализа.